Дизайн Интенсив №8 во French Touch

В рамках курса Дизайн Интенсив №8 от Анны Муравиной и Алексея Дорожкина на прошедшей неделе в шоуруме Салона тканей French Touch прошёл мастер-класс «Стилистика французского интерьера: архитектура, отделка, декор» в исполнении декоратора Ильи Сологубовского, который поделился своим взглядом на профессию дизайнера интерьера и всего ДПИ Франции от истории до современности. Путевой нитью которая связала всю лекцию была эволюция стилей через Текстиль. Значение текстильной составляющей в работе над интерьером, тренды в текстильном и цветовом оформлении, практические навыки по подготовке коллажей текстиля. Продолжился мастер-класс знакомством со швейным ателье French Touch, где дизайнеры с огромным интересом и зачастую неподдельным восторгом ознакомились с мастерством ручного пошива, открыли для себя секреты проектирования и исполнения оконных драпировок.

Speсial thanks авторам проекта Анне Муравиной и Алексею Дорожкину за предоставленную возможность поделиться нашим опытом и знаниями.

Следите за нашими новыми публикациями мастер-класса по швейному мастерству на канале YouTube. Выход первой передачи 27 октября!

Фото Светлана Соколова


20 октября 2018






Возврат к списку



Новости

Все новости