Коллекция Imperiale от houles_official


Коллекция Imperiale от @houles_official была создана в тесном сотрудничестве с американским дизайнером Эриком Иганом @eric.egan. Вдохновленный архивами Houles и очарованный яйцами Фаберже, дизайнер блестяще переосмысливает всю утонченность этих предметов. Тонкие детали, изысканные сочетания, драгоценные гипюры украшают эту роскошную коллекцию из 11 предметов, доступных в 10 цветах. 

Эрик Иган - для меня Houlès всегда был для меня эталоном басонных изделий. В нашем миланском офисе я храню архивы коллекций Houlès как источник вдохновения для наших творений, и для этой коллекции Imperiale мы также использовали их. Как только была создан подхват, мы перенесли часть его украшения на другие элементы. 

Мы хотели, чтобы басонные изделия этой коллекции выглядели как украшения, с богатыми цветовыми сочетаниями и потрясающей отделкой. Итак, чтобы создать эффектный подхват с двумя кистями, мы обратились к императорским яйцам Фаберже. Нас особенно вдохновило яйцо эпохи Возрождения 1894 года из-за перекрещивающихся деталей форм и «листьев», окружающих формы, вдохновленные лавровым яйцом 1911 года».

Imperiale 2.jpg

EMBRASSE IMPERIALE.jpg

EMBRASSE IMPERIALE 2.jpg


12 июля 2022




Возврат к списку



Новости

Все новости