Гороскоп для всех знаков зодиака 26.11.2016 — 02.12.2016

Гороскоп для всех знаков зодиака 26.11.2016 — 02.12.2016


Стрелец

Любовь: Ваши ошибки в отношениях лучше всего исправлять откровенными и честными беседами с любимым. Работа: Начинайте рассматривать подготовку к запуску новых проектов. Уделите внимание даже самым мелким деталям. Здоровье: Укрепление иммунитета — самый лучший способ профилактики традиционных заболеваний холодного времени года.

Овен

Любовь: Вы неотразимы! Самое время обратить внимание на давнего поклонника. Работа: Не перегружайтесь документами, бумаги — не ваша сильная сторона. Здоровье: Составьте расписание физических нагрузок.

Телец

Любовь: Чтобы общение было в радость, больше времени проводите наедине. Работа: Начальство оценит ваш креатив и поощрит. Здоровье: Начинайте планомерную работу по избавлению от лишнего веса.

Близнецы

Любовь: Бережно отнеситесь к признанию влюбленного в вас человека. Работа: С осторожностью планируйте предлагаемые партнерами новые сделки. Здоровье: Пересмотрите свое ежедневное меню в пользу овощей и фруктов.

Рак

Любовь: Будьте щедры на позитив и оптимизм, это поддержит вашего партнера в трудное для него время. Работа: Распределяйте рабочую нагрузку, не перетруждайтесь. Здоровье: Зимние виды спорта вам по плечу, дерзайте!

Лев

Любовь: Запланируйте с любимым человеком поход в театр, кафе или на вечеринку. Работа: Совет от опытного коллеги будет очень кстати. Здоровье: Устройте активный отдых в выходные.

Дева

Любовь: Не следуйте советам подруг, они не знают всех тонкостей ваших отношений. Работа: Время подводить итоги и доделывать мелкие недочеты. Здоровье: Для полного релакса используйте ароматерапию.

Весы

Любовь: Внесите свежие нотки в устоявшиеся будни, приготовьте любимому сюрприз. Работа: Осмотритесь вокруг, возможно, новые идеи лежат у вас под ногами. Здоровье: Обратите внимание на желудочно-кишечный тракт.

Скорпион

Любовь: Начинается яркий период в вашей истории любви. Работа: Подведите финансовые итоги года, они вас впечатлят. Здоровье: Стоит заняться фитнесом или плаванием.

Козерог

Любовь: Веселые выходные очень понравятся вашему любимому Работа: Решайте вопросы самостоятельно, сейчас мало кто вам даст подходящий совет. Здоровье: Смените привычную косметику, дайте коже лица отдохнуть.

Водолей

Любовь: Попридержите характер, меньше спорьте. Работа: Продумайте план работы на следующий год. Здоровье: Профилактический осмотр сейчас не помешает.

Рыбы

Любовь: Берегите стабильность вашего союза. Не реагируйте по пустячным поводам. Работа: Неделя грамотных и взвешенных поступков, принимайте решение не торопясь. Здоровье: Поддержите организм витаминами. Таблетки дапоксетин прилиджи для продления
































Возврат к списку

87cb2cfc99177fc4ebd5673871dd9a3d